Новое
Мобильность во всём
   
   

Смартфон Samsung Galaxy Express

Смартфон Samsung Galaxy Express

За последнее время компания Samsung выпустила множество новых коммуникаторов. И теперь появилась еще одна модель – Galaxy Express. Что же в ней такого интересного?

Давайте попробуем разобраться. На первый взгляд новинка выгладит как Galaxy S III. Однако, в отличии от флагмана она имеет более скромные спецификации. Но отмечу сразу – характеристики достаточно привлекательные, чтобы соблазниться на данный коммуникатор.

Наверняка многим захочется приобрести 4.5 дюймовый девайс с Super AMOLED Plus дисплеем. При этом с операционной системой Android 4.1. Очень удобно, когда аппарат имеет большой экран. Это дает возможность насладиться всеми прелестями устройства, а также комфортным управлением.

Все приложения, которые вы устанавливаете, пойдут на данном гаджете. В том числе Samsung Galaxy Express справится с современными играми. Этому поспособствует производительная начинка, которая состоит из 2-ух ядерного процессора с частотой 1.2 ГГц, 1 ГБ RAM и 8 ГБ ROM. Для многих современных пользователей 8 ГБ памяти в мобильном девайсе хватает с головой.

Что касается камеры, то она средненькая. Разрешение матрицы 5 мегапикселей, присутствует вспышка и автофокус. Помимо нормальных снимков, вы еще сможете поснимать HD 720p видео. Но это еще не всё! В Samsung Galaxy Express есть фронтальная 1.3 мегапикселей камера. Она предназначена для видео звонков в приложении Skype.

Если взглянуть на все эти спецификации, то уже можно предположить о том, что гаджет хороший. К тому же тут имеются все современные интерфейсы связи: Wi-Fi, NFC, Bluetooth 4.0, 3G, LTE, GPS и ГЛОНАСС.

Они предназначены для того, чтоб вы имели возможность выйти в интернет, обменяться с кем-то информацией или воспользоваться спутниковой навигацией. К тому же, на такую систему рассчитали неплохой аккумулятор, емкость которого 2000 мАч. С такой батареей вы сможете пользоваться устройством на протяжении дня, при этом особо не задумываться о зарядке.

Как по мне, то я оценил бы аппарат на пятерку. Большой дисплей, наличие всех необходимых функций, неплохой аккумулятор – всё, что нужно современному пользователю!

13-02-2013

Авто в кредит в беларуси

Для вас лично авто в кредит в беларуси на интересных условиях.

www.printbusiness.su

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования