Новое
Мобильность во всём
   
   

Бампер Draco Ventare A для iPhone 5/5S.

Качественные устройства от Apple всегда пользовались большой популярностью по всему земному шару. Активное использование флагманов, в свою очередь, подвергает их множеству опасностей, негативно сказывающихся на сохранности.

Для обеспечения надежной защиты производители аксессуаров предоставляют широкий ассортимент чехлов для последних моделей iPhone 5/5S на любой вкус.

Любопытной новинкой в данном сегменте стал новый «чехол-бампер» от компании DRACOdesign, с легкостью завоевавшей признание пользователей. Благодаря своей неординарной форме, чехол Draco Ventare A обеспечивает максимальное удобство при эксплуатации смартфона, при этом гарантируя надежную защиту от механических повреждений.


Draco Ventare A поставляется покупателям в фирменной прозрачной упаковке, сквозь которую можно в деталях рассмотреть аксессуар. Помимо самого чехла в комплект также входит ремешок на шею, стикер в виде логотипа Ducati и скромная отвертка с двумя винтиками.

В отличие от большинства аналогов, показательно увеличивающих массогабаритные показатели смартфона, бампер от DRACOdesign гармонично сочетает в себе прочность и стиль. Чехол идеально вписывается в эстетику флагмана благодаря своей лаконичной скругленной форме.

Немного выступающие верхняя и нижняя грани аксессуара выполнены из высококачественного поликарбоната, в то время как боковые – из алюминия. Soft-touch пластик, в свою очередь, не собирает следов и отпечатков пальцев. Краска на бампер нанесена по технологии электростатического напыления. Поэтому пользователи могут не беспокоиться о том, что она когда-нибудь слезет.

Благодаря продуманной конструкции чехла, при падении смартфон всегда ударяется боковыми гранями. По традиции производители оснастили их специальными силиконовыми прокладками, значительно смягчающими удар.

Draco Ventare A оставляет доступными все разъемы и органы управления. Наибольшее внимание производители уделили аудиоразъему, которому отведен более крупный отсек, рассчитанный не только на фирменные Apple EarPods, но и гарнитуру других производителей с отличающимся штекером.

Для всех клавиш предусмотрены специальные накладки, предотвращающие проникновение пылинок и прочих мелких частиц. Независимо от материала, все накладные кнопки имеют отличный отклик.

Также рекомендуется обратить внимание на дополнения, входящие в комплект поставки. Одним из них оказалась миниатюрная шестигранная отвертка, предназначенная для сборки чехла.

Помимо основного назначения она также выполняет функции пенала для дополнительных болтиков. При желании смартфон можно носить на шее благодаря брендовому ремешку. А вот фирменный стикер Ducati логичнее прикрепить на кожаную накладку Draco, продающуюся отдельно. Нацепив его на задний корпус iPhone, отклеить потом будет весьма проблематично.

Draco Ventare A – наилучший аксессуар в категории «чехлы-бамперы» для смартфонов iPhone 5/5S. Благодаря своему форм-фактору и качественному исполнению, он обеспечивает максимальную защиту устройства не только от мелких сколов и царапин, но и существенных физических повреждений, что делает его незаменимым помощником владельцев популярных флагманов.

02-03-2014

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования