Новое
Мобильность во всём
   
   

Обзор смартфона Huawei Ascend G500 Pro.

Обзор смартфона Huawei Ascend G500 Pro

В нашей стране не каждый может позволить себе приобрести дорогостоящий коммуникатор. В этот список в основном входят устройства стоимостью от 400 долларов.

А ведь всегда хочется купить что-то подешевле и с хорошими спецификациями. Поэтому, думаю, что девайс Huawei Ascend G500 Pro понравится многим будущим пользователям. Его можно приобрести примерно за 300 долларов. Такие деньги уже более реально накопить небогатым людям. Однако, нужно выяснить, понравится ли он вам?

На первый взгляд устройство выглядит солидно. Внизу расположены три сенсорные клавиши, которые подсвечиваются при касании. Это клавиши назад, домой и контекстное меню. Также на передней панели находится большой дисплей, с диагональю 4.3 дюйма. Экран имеет разрешение 540х960 пикселей и оснащен IPS матрицей.

Вверху вы заметите логотип производителя, разговорный динамик и фронтальную камеру (0.3 мегапикселя). На левом торце имеется разъем microUSB, на правом качелька регулировки громкости. Вверху кнопка разблокировки экрана/включения аппарата и разъем для наушников 3.5 мм. Внизу микрофон.

Сзади коммуникатора: значок с надписью производителя, модуль камеры 5 мегапикселей, вспышка и микрофон для записи звука. С помощью основной камеры вы сможете делать не только качественные снимки, но и записывать видео HD 720p. Под задней крышкой гаджета прячется аккумулятор емкостью 1930 мАч, 2 слота для SIM-карт и разъем microSD.

Теперь перейдем к производительности Huawei Ascend G500 Pro. К сожалению, она не очень высокая, как хотелось бы. По результатам теста AnTuTu Benchmark аппарат набрал 6170 очков, но в новые игры поиграть сможете. К начинке устройства относится: процессор MTK6577 (1 ГГц, 2 ядра), 1 ГБ RAM и 4 ГБ ROM. Что касается приложений, то в вашем распоряжении операционная система Android 4.0.

Загружайте и устанавливайте всё, что считаете нужным. Также вы в любой момент можете воспользоваться интернетом (через Wi-Fi или 3G), навигацией (GPS), или передать информацию другим устройствам с помощью Bluetooth. В принципе это основные спецификации. Судя по перечисленным характеристикам, аппарат очень хороший за такие деньги.

Большой дисплей, 2 SIM-карты, неплохая производительность, нормальная камера, невысокая себестоимость. Всё что нужно современному пользователю. Поэтому, если вас всё устраивает в устройстве, то прочтите о нем отзывы, оцените плюсы и минусы смартфона, а затем смело делайте покупку и осваивайте новый девайс.

01-02-2013

Ручной станок обжима рвд у нас на сайте

Информация ручной станок обжима рвд у нас на сайте.

rvd-stanki.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования