Новое
Мобильность во всём
   
   

Обзор xDevice Android Note + Видео

xDevice Android Note – новинка от российской компании xDevice, которая объединяет в себе телефон, планшет, смартфон, электронную книгу, диктофон и способна выполнять функции видеорегистратора и навигатора! Android Note является компактным устройством с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, построенное на базе операционной системы Google Android позволяющей решать множество различных задач!

Ультрасовременный дизайн.

xDevice Android Note отличается ультратонким корпусом, который выполнен из пластика и металла. На корпусе устройства располагаются всего три физические кнопки управления. Клавиши регулировки звука и включения/выключения устройства находятся на торце устройства, а кнопка "Домой" располагается на передней панели в центре нижней части устройства. Смартфон оснащен довольно большим 5-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 пикселей, который хорошо подходит для навигационных карт и просмотра видео.

2 SIM-карты для удобства общения.

Многие из нас привыкли к тому, что на один телефон приходится один абонентский номер, но это не всегда удобно и практично. xDevice Android Note позволяет использовать сразу две SIM-карты, что позволяет сделать общение более комфортным и экономичным. Например, Вы можете использовать одну SIM-карту для голосовых вызовов, а другую для выхода в Интернет. xDevice Android Note позволяет использовать личный и рабочий телефонный номер в одном устройстве!

Использование в качестве GPS-навигатора.

xDevice Android Note также будет полезен автомобилистам. Установив в смартфон навигационную программу, Вы можете использовать его в качестве GPS-навигатора! Большой 5-дюймовый дисплей обеспечит удобный просмотр навигационных карт, а специальное крепление позволит установить устройство в автомобиле.

Использование в качестве видеорегистратора.

В электронном магазине Google Play представлено множество платных и бесплатных программ, которые Вы можете установить на xDevice Android Note. Например, установив программы Яндекс.Навигатор и DailyRoads Voyager, Вы сможете получать предупреждения об участках дороги, на которых находятся стационарные камеры фиксации скорости и посты ДПС, а также быть вкурсе всей дорожной обстановки.

Видео с камеры xDevice Android Note.

Мультимедийные функции.

xDevice Android Note предлагает для пользователей широкий ряд развлекательных функций, который позволит обеспечить досуг дома или в поездке. xDevice Android Note позволяет смотреть видео, слушать музыку и радио, просматривать веб-страницы, читать электронные книги, общаться посредством Skype и многое другое.

Технические характеристики
Операционная система Android 4.0.3
Процессор MTK6575 1GHz
Память 512 Mb
Доступная память 2 Gb
Экран TFT, диаг. 5.16" (131 мм.), 480x800 px
SIM SIM1:GSM/WCDMA 3G, SIM2:GSM
Wi-Fi 802.11 b/g
Bluetooth 2.0
GPS-приемник Да
G-сенсор Да
Датчик приближения Да
Датчик освещения Да
Радиоприемник FM
Камера фронтальная 0,3 MPx
Камера тыловая 5 MPx, автофокус, светодиодная подсветка
Динамик Есть
Поддержка карт памяти microSDHC (до 32 Gb)
Интерфейсы miniUSB
Наушники 3,5 мм.
Блоки питания АС/USB 5V 500 mAh, АЗУ/USB 1Ah
Аккумулятор Перезаряжаемый литий-ионный, 3200 mAh, съемный, стандарт GB/T18287, 2 шт.
Рабочий диапазон температур от -10°C до +20°C
Габариты 149x82x10 мм
Вес 208 гр.

На текущий момент, цена смартфона xDevice Android Note, в российских интернет-магазинах составляет примерно 10000 тысяч рублей.

17-11-2012

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования