Новое
Мобильность во всём
   
   

Мини обзор Samsung Galaxy S4 mini.

Сегодняшний обзор принадлежит маленькому смартфону Samsung Galaxy S4 mini. Рассматривая дизайн представленного смартфона, мы видим, что он полностью схож с «полноразмерным» Samsung Galaxy S4, даже смартфон серии mini с двумя сим-картами не имеет надписи Duo, чтобы внешне не отличатся от флагмана.

Смартфон просто отлично ложится в руку, все кнопки управления расположены практически идеально. Корпус собран, как и полагается – на отлично. Задняя крышка пластиковая – очень гибкая, снимается без труда. Не смотря на гибкость задней крышки, смартфон выглядит как единый монолит.

Левая грань Galaxy S4 mini имеет кнопку регулировки громкости. Правая, вместила клавишу блокировки, все они чуть выступают за пределы корпуса и потому их легко нащупать в слепую. Нижний торец имеет порт mini-USB и динамик микрофона, верхний, разъем для наушников 3,5, ИК-порт и еще один микрофон.

Дисплей смартфона покрыт, традиционным для компании Samsung, защитным стеклом Gorilla Glass, размер дисплея 4,3-дюйма 960х540 точек. На лицевой стороне имеется 2 Мп камера. Имеется пара стандартных сенсорных клавиш управления и одна механическая. На тыльной стороне присутствует 8 Мп камера с LED-вспышкой.

Производительность смартфона неплохая, в него встроен двухъядерный процессор с частотой работы 1,7 ГГц, графический чип Adreno 305, а так же 1,5 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти для хранения информации.

Операционная система Android 4.2.2. Приятно то, что имеется большое количество различных приложений, которые смогут разнообразить ваше впечатление о смартфонах. Присутствует неплохой стандартный проигрыватель музыки с большим количеством настроек, создания папок с музыкой, плейлистов и т.д.

Автономность работы показала средние результаты, батареи в 1900 мАч при полной нагрузке хватило на 16 часов.

Samsung Galaxy S4 mini показал себя как неплохой смартфон, и хотя он во многом уступает флагману Galaxy S4, его функциональности будет достаточно для большинства современных задач.

25-09-2013

Https://relaxmassage.vip

https://relaxmassage.vip эротический массаж для мужчин круглосуточно.

relaxmassage.vip

Https://www.allfordj.ru

https://www.allfordj.ru usb аудио интерфейс миди.

www.allfordj.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования