Новое
Мобильность во всём
   
   

Несколько слов о телефоне Samsung GT-E1360.

Несколько слов о телефоне Samsung GT-E1360

Samsung GT-E1360 телефон, который способен привлечь внимание утонченностью дизайна и широкой функциональностью.

Это бюджетная модель мобильного телефона, которая создана для среднестатистического покупателя.

Телефон также замечательно подойдет тому пользователю, для которого удобство и надежность стоят на первом месте.

Оригинальность дизайна, тонкость и надежность корпуса являются главными компонентами аппарата, привлекающими пользователей, а компактность модели дарит удобство и легкость эксплуатации.

Samsung GT-E1360 оснащается целым списком функций безопасности, превращая телефон в надежного помощника. TFT-экран способен отобразить 65 000 цветов, на таком дисплее достаточно комфортно можно просматривать картинки, читать и набирать смс-сообщения, играть в игры.

Телефоном Samsung GT-E1360 поддерживается аудио-формат МР3, что позволяет сделать входящий вызов оригинальным и качественным, а главное громким. Качество полифонии не позволяет пользователю пропустить важный входящий вызов.

Мелодии и картинки с лёгкостью закачиваются из Интернета, так как телефоном поддерживается технология передачи данных GPRS. Доступна установка оригинальных звуков на каждый контакт.

Есть функция ограничения длительности разговора, т.е. аппарат сам завершит звонок по истечению установленного времени разговора. Это позволяет экономить средства, которые пользователь тратит на мобильную связь.

Для тех пользователей, которые предпочитают всегда быть в курсе последних событий, предназначено встроенное в телефон FM-радио очень высокого качества.

09-10-2012

Монтаж апс цена

Монтаж апс цена cтоимость установки пожарной сигнализации цена.

www.complex-safety.com

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования