Новое
Мобильность во всём
   
   

Почему пропадают деньги со счёта мобильного телефона?

Почему пропадают деньги со счёта мобильного телефона

Многие сейчас слышали, что операторы сотой связи всевозможными путями обманывают клиентов и крадут у них деньги со счёта, но на самом ли деле всё это так?

В офис той, или иной компании очень часто приходят возмущённые пользователи, а также огромное количество пользователей звонят в службу поддержки оператора с особыми претензиями, а в интернете появляются всё больше и больше информации о том, что оператор ворует деньги со счёта.

Если же претензии имеют за собой определённое количество фактов и доказательств, то, безусловно, дело рассматривается. Просто напросто очень часто пользователи сотовой связи совершают ряд ошибок, из-за которых деньги с их счёта списываются и они этого не замечают. Какие же ошибки не стоит допускать?

Первое всегда блокируйте кнопки своего мобильного телефона. Так как это самая распространённая причина исчезновения средств со счёта.

Находясь в кармане или сумке может произойти случайное нажатие клавиш и телефон без вашего ведома может позвонить кому-либо, зайти в интернет и др. Всегда блокируйте свой телефон!

Следующая ошибка – это сообщения и звонки на мобильные сервисы. Очень часто показывают рекламу, которая предлагает нам позвонить по определённому номеру и получить картинку или мелодию, но очень часто стоимость такой услуги не указывается, или же указывается мелким шрифтом внизу экрана.

Тем самым, звоня в данную службу, вы тратите ещё большую сумму, чем там написано. Поэтому прежде чем пользоваться различными мобильными сервисами всегда точно узнавайте стоимость их услуг.

Следующая ошибка – это звонки в пьяном состоянии. Оглянуться не успеете как баланс станет нулевой, а потом вы даже об этом и не подумаете и сразу начнёте винить оператора.

В таком случае всегда старайтесь контролировать свои звонки. Также зачастую многие люди могут ошибаться при наборе номера. Вы можете случайным образом позвонить за город или даже за пределы страны.

Лучше всего пользуйтесь набором номера из своей телефонной книги. Также вам стоит очень аккуратно пользоваться wap-услугами. Также будьте внимательны, когда отсылаете длинные sms-сообщения.

За них также приходится платить. Никогда не принимайте участия в массовых рассылках смс-сообщений. Также существуют такие тарифные услуги, за которые абонентская плата снимается каждые сутки.

Очень часто абоненты и вовсе не догадываются об этом и винят в потере денег своего оператора. Поэтому в первую очередь разберитесь во всех особенностях своего тарифа. Также будьте бдительны при звонках на городские телефоны.

Будьте особы внимательны если у телефона есть автоответчик или факс, так как у вас могут снять деньги за то, что вы просто прослушали сообщения.

Если же у вас всё же возникают подозрения, что оператор вашей мобильной связи снимает у вас деньги со счёта неправомерно, то обратитесь в справочную службу оператора, где вы являетесь клиентом.

Объясните ситуацию со своей стороны и если же вы где-то запутались, то вам всё подробно опишут и разъяснят.

16-10-2013

Ароматизация помещения

Торговое оборудование ароматизация помещения.

aromaxxi.ru

Тренер по плаванию москва

Тренер плавание услуги и сервисы в москве тренер по плаванию москва.

www.korolevnikita.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования