Новое
Мобильность во всём
   
   

Pantech Vega S5 – новый виток развития японского флагмана

Pantech Vega S5

Смартфоны Pantech Vega всегда отличаются высоким качеством и поразительной функциональной мощью. Чего только стоят последние аппараты, такие как Racer и Racer 2.

Но сейчас уже даже эти сверхмощные устройства немного под устарели, и требуют достойной замены. И этой заменой станет Pantech Vega S5. Японские специалисты разработали свой новый флагман на базе чипа Snapdragon S4, а также оснастили свое детище поддержкой сетей LTE (без этого современному смартфону – примерно как нам с вами без ног).

К сожалению, скрытные япошки не хотят рассказывать о «железе» своего детища больших подробностей, посему количество ядер процессора, объем флэш и оперативной памяти все еще остаются загадкой.

Но зато нам доподлинно известно, что Pantech Vega S5 получил огромный, шикарный 5-дюймовый дисплей с матрицей IPS разрешением 1280Х720 точек. Японцы утверждают, что такого классного и большого дисплея в таком тонком (да-да, новинка получится весьма тонкой) корпусе мы еще не видели.

Помимо этого, в смартфоне установлена мощная 13 МП камера с возможностью съемки видео в формате Full HD. Не менее интересной «фишкой» Pantech Vega S5 станет его ОС.

Да, в качестве операционной системы здесь, как и во всех современных смартфонах, используется Android ICS, но он настолько кардинально переработан японскими умельцами, что узнать операционку от Google просто невозможно!

Камера Pantech Vega S5

При этом особый акцент разработчиков сделан на наличие полноценного аналога Siri (нашумевшего голосового помощника из iPhone 4S) – японский Smart Voice умеет делать абсолютно все то же, что и «яблочная» программа.

Ну, что же, Pantech сумела заинтриговать своей грядущей новинкой. К слову, уже с 4 июля 2012 года принимаются предзаказы граждан Японии на этот замечательный аппарат. Касательно же даты появления Pantech Vega S5 в других странах мира до официального анонса смартфона, то по сей день пока ничего не известно.

20-08-2012

Http://www.rostokgroup.ru

http://www.rostokgroup.ru рулонный газон от производителя в москве.

www.rostokgroup.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования