Новое
Мобильность во всём
   
   

Несколько слов о коммуникаторе Motorola Atrix 4G

Несколько слов о коммуникаторе Motorola Atrix 4G

Изучая интересы потребителей, компания Motorola пришла к выводу, что пора выпустить трендовый двухъядерный смартфон, который бы смог составить достойную конкуренцию аналогам. В следствие этого и появился новый флагман Motorola Atrix 4G.

Внешность гаджета весьма внушительна, не смотря на то, что корпус выполнен целиком из пластика. Невзирая на немалый размер дисплея, а именно – 4,1", девайс лежит в руке вполне удобно. Корпус не гладкий, с имитацией карбонового покрытия.

Сзади расположена камера и двойная светодиодная вспышка. На передней панели, кроме фронтальной камеры, расположены 4 сенсорные клавиши. На правом торце – клавиши регулировки громкости, а с обратной стороны расположены mini-HDMI и mini-USB.

Что касается операционной системы, то здесь стоит Android 2.2 с оболочкой MotoBlur, оснащенной множеством полезных и не очень полезных виджетов.

Внутри аппарата трудится двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц. Девайс действительно быстрый, и разница с самым производительным на данный момент смартфоном от того же Samsung – не ощутима. 1 Гб ОЗУ – по нынешним меркам более чем достаточно, а 16 Гб внутренней памяти можно легко расширить ещё на 32 Гб, с помощью карты microSD.

TFT-дисплей, незначительно влияет на время автономной работы, однако аппарат разряжается довольно быстро. Скорее всего, причиной этому является батарея мощностью всего лишь 1930 мАч.

Любителей делать фотографии смартфоном разочарует качество снимков. Хотя следует отметить скорость запуска – она действительно довольно быстрая.

Главной изюминкой смартфона считается совмещение и интеграция с лэптопом. Речь идет не просто о банальной синхронизации, а о более глубоком взаимодействии мобильного устройства и компьютера.

При подключении к ПК мы можем управлять, просматривать, редактировать все, что есть на аппарате через ПК. Практическое применение такого решения в большей степени рассчитано на перспективу, поскольку оно дает новый виток развитию взаимодействия персонального компьютера и смартфона.

Несомненно, инновационная идея глубокой синхронизации с ПК найдет своих поклонников, как среди покупателей, так и среди конкурентов. Исходя из вышеизложенного, можно с уверенностью заявить, что компания Motorola в очередной раз доказала свою конкурентоспособность на рынке смартфонов.

29-05-2013

Https://rupor-megafon.ru

https://rupor-megafon.ru мегафоны и громкоговорители поясные.

rupor-megafon.ru

Металлорукава судовые

Металлорукава судовые купить металлорукава.

nordmile.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования