Новое
Мобильность во всём
   
   

Краткий обзор смартфона Meizu MX3.

Краткий обзор смартфона Meizu MX3

Китайская компания Meizu без особого шума представила новый смартфон Meizu MX3. Новинка как несложно догадаться из названия является преемником такого аппарата, как MX2.

По своему внешнему виду аппарат в целом схож с предшественником. Что касается общих габаритов, то здесь всё стандартно, впрочем, как и вес в 143 грамма.

Дисплей новинки получил диагональ 5 дюймов с нестандартным разрешением 1800x1080 точек, что даёт плотность пикселей на уровне 412 PPI. Что касается железной составляющей, девайс предлагает процессор Exynos 5 Octa, как и у смартфона Samsung Galaxy S4.

Данный процессор, к слову сказать, зарекомендовал себя не так хорошо, как ожидалось, и было бы интересней увидеть решение в виде, к примеру, Qualcomm Snapdragon 800.

Также в арсенале смартфона имеется 2 GB оперативной памяти, а также 16, 32, 64 и внимание   целых 128 GB внутреннего хранилища в зависимости от версии аппарата. А вот слота для расширения с помощью карт памяти Micro SD по-прежнему нет.

Как и положено современному устройству, Meizu MX3 имеет операционную систему версии Android 4.2 дополненную фирменной оболочкой в лице Flyme. Что касается камеры, то китайцы установили всего лишь 8-мегапиксельный модуль, но делающий весьма качественные снимки, а также фронтальную камеру на 2 мегапикселя для снимков или совершения видеозвонков.

Ещё из достоинств модели можно отметить весьма качественное звучание в наушниках из-за применения аудиочипа Wolfson WM5102. Естественно имеется полный набор всех современных функций, включая NFC, Bluetooth 4.0 и Wi-FI.

Встроенная батарея смартфона имеет ёмкость на 2400 мАч, что должно обеспечить приемлемое время автономности. Цена на данный аппарат начинается с отметки 410 долларов за версию с 16 GB на борту и 650 за флагманскую версию, что совсем недёшево для данного бренда.

В итоге смартфон Meizu MX3 можно оценить как достаточно интересное устройство, которое должно понравиться многим потребителям. Единственное что немного смущает, так это весьма высокий ценник, особенно в России.

Тем не менее, Meizu MX3 является отличной альтернативой, если человек вдруг захочет ради разнообразия сменить платформу, плюс это серьезный конкурент всем текущим Android-флагманам. Причем конкурент уникальный, так как до сих пор еще никто кроме Meizu не представил смартфон со 128 ГБ флеш-памяти.

Осень обещает быть жаркой, ведь впереди еще анонс Galaxy Note III, некоего «монстрофона» от HTC, да и китайские братья тоже явно подсуетятся. Надеемся, что доберемся до всех значимых новинок и сможем сравнить их как с iPhone 5S, так и друг с другом. Это будет интересный опыт.

19-09-2013

Sigarety-import.com

Lucky strike американские сигареты sigarety-import.com.

sigarety-import.store

Https://evtan.ru

https://evtan.ru монтаж электрокотла заказать в киеве цена.

evtan.ru

Muhogrib.ru

Купить красные и пантерные мухоморы купить пантерные цена мухоморы muhogrib.ru.

muhogrib.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования