Новое
Мобильность во всём
   
   

Обзор смартфона LG Optimus L7 II

Южнокорейская компания LG Electronics обновила собственную дизайнерскую линейку смартфонов под названием L-Style. В нее входит пока только шесть устройств, относящихся к разным уровням. Сегодня, мы рассмотрим топовую, наиболее функциональную модель с именем LG Optimus L7 II.

Данная новинка заметно превосходит своего предшественника по всем параметрам. Она очень хорошо сбалансирована, сочетает в себе красивый, стильный дизайн, хорошее качество исполнения и материалов корпуса, богатые технические характеристики и относительно невысокую, демократичную стоимость.

Умный телефон Optimus L7 второго поколения представлен нам в виде классического, сенсорного моноблока. Его дизайн претерпел значительных изменений, он стал более утонченным, изящным и изысканным. Новый продукт Optimus L7 II наверняка придется по вкусу большому количеству пользователей. Корпус моноблока сделан очень аккуратно и добротно, а в его строении использованы лишь качественные, практичные и приятные по тактильным ощущениям материалы.

В основе устройства лежит крепкий пластиковый каркас. Фронтальная часть моноблока получила защитное покрытие из стекла Corning Gorilla Glass, которое не просто поцарапать или повредить. Боковая грань телефонной трубки обрамлена хромированной декоративной вставкой, придающей телефону особого шарма и дороговизны.

Съемная задняя панель смартфона Optimus L7 II изготовлена из пластика, она имеет стильный, приятный рисунок, сильно напоминающий шлифованный алюминий. Под ней скрывается отличная встроенная фотокамера, аккумуляторный отсек, гнездо для SIM-карты и слот под Flash-накопитель формата Micro SD. Новичок Optimus L7 II имеет весьма скромные массогабаритные показатели, благодаря чему, его приятно держать в руках.

Весит аппарат всего 115 граммов, а его физические габариты обладают такими параметрами: длина телефонной трубки составляет 121.5 миллиметров, ширина – 66.6 мм, а толщина – всего 9.7 мм.

Обновленная модель LG Optimus L7 II оснащается очень хорошим сенсорным экраном емкостного типа. Он достаточно большой и комфортный, отлично подходит, как для работы, развлечений, так и выполнения любых других операций. Дисплей новой модели построен на основе IPS TFT матрицы с диагональю 4.3 дюйма. Она обладает прекрасными параметрами!

Картинка на данном экране выглядит сочно, очень красочно, натурально и естественно, также, не разочаруют широкие углы обзора, высокие показатели яркости и контрастности, и хорошая детализация. Жидкокристаллическая IPS панель имеет большую глубину цвета – 16.7 миллионов цветов, рабочее разрешение – 480 на 800 пикселей, и поддержку такой технологии, как Multi-Touch. Работать с дисплеем Optimus L7 II – одно удовольствие!

Программная платформа коммуникатора Optimus L7 II представлена операционной системой Google Android 4.1.2 с фирменной оболочкой Optimus UI. Она максимально функциональна, проста и понятна в работе, имеет большое количество полезных виджетов, кучу настроек пользовательского интерфейса и широкий выбор совместимого программного обеспечения. Система Jelly Bean в полной мере раскрывает весь потенциал, заложенный в смартфон Optimus L7 II.

Не разочарует требовательных пользователей и аппаратная платформа новой модели Optimus L7 II. Она основана на чипсете, который называется Qualcomm MSM 8225. В его основу заложен 2-ядерный центральный процессор Cortex A5 с частотой 1 ГГц и ускоритель 3D-графики Adreno 203. Под оперативку выделено 768 мегабайт памяти, а для нужд пользователя имеется 4 Гигабайта дискового пространства, предназначенного для инсталляции приложений. Кроме того, телефон получил слот расширения Micro SD, который поддерживает внешние карточки памяти до 32 Гигабайт.

Новинка LG Optimus L7 II имеет достаточно высокий функциональный уровень. Она в состоянии предложить своему хозяину все наиболее нужное на сегодняшний день. Стильный телефон L7 II умеет работать в сетях третьего поколения 3G и обладает поддержкой высокоскоростных стандартов передачи данных, обеспечивающих доступ к мобильному интернету.

Также, аппарат получил 8 мегапиксельную фотокамеру с автоматическим фокусом и вспышкой, фронтальную камеру для связи в режиме видео, встроенный приемник FM, отличный музыкальный плеер, проигрыватель видео и полный набор беспроводных интерфейсов. В их список входит модуль Wi-Fi с поддержкой Wi-Fi Direct, а также адаптер Bluetooth 3.0. В остальном, хотелось бы отметить GPS-навигатор и очень емкий аккумулятор, на 2460 мАч. Его полного заряда хватает на один день плотного взаимодействия или 2-3 дня работы в режиме среднего использования.

15-05-2013

Http://voronezhturbo.ru

http://voronezhturbo.ru ремонт турбин в воронеже.

voronezhturbo.ru

Https://газон.москва

https://газон.москва рулонный газон мятлик купить.

газон.москва

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования