Новое
Мобильность во всём
   
   

Обзор смартфона Lenovo LePhone K860

Обзор смартфона Lenovo LePhone K860

Компания Lenovo совсем недавно представила новый смартфон LePhone K860. По слухам утверждалось, что этот смартфон будет превосходить даже Galaxy SIII и SII по некоторым параметрам и самое главное, по цене. И вот, он уже появился в продаже примерно за $345 (но пока только в Китае).

Несмотря на все сплетни, Lenovo LePhone K860 вышел в свет и оправдал все обещания разработчиков. А именно – это четырехядерный процессор Exynos 4412 на 1,4 ГГц и, вдобавок, отличная графика с матрицей AH-IPS.

Смартфон работает на платформе Google Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Собственная память – 8 гб, что в 2-3 раза меньше чем у конкурентов (но это можно легко компенсировать micro-SD на 64ГБ).

Большой (5.5 дюйма) ёмкостный дисплей с разрешением 1280х720 выглядит очень впечатляюще. Из физических кнопок только 2 на правом торце (громкость) и одна сверху (выключение). Дизайн, в целом удобный и неплохой (однако без оригинальностей).

Смартфон обладает хорошей производительностью в 3D-играх, причем батарея 2250 мАч держит достаточно долго. Видео воспроизводится без задержек и других помех. Две мощные камеры – основная 8 mPx, которая снимает со скоростьь 100 к/с, и фронтальная на 2 mPx.

Сам LePhone, позиционировался как музыкальный смартфон. Звук действительно чистый и приятный, однако особые отличия сможет найти только человек с хорошим слухом. Поэтому, вряд ли музыка будет главным преимуществом K860. Габариты смартфона практически равны Galaxy Note – 143,54х74,44х9,6 (мм).

А теперь о плохом. Компания Lenovo уже давно имеет репутацию в СНГ. Нужно сказать, что не самую лучшую. Некоторые пользователи жалуются на низкое качество, неприятные поломки гаджетов и ужасную техподдержку (или её отсутствие). Все это бросает тень сомнения на продукцию компании Lenovo. Однако другая часть клиентов вполне довольна своими приобретениями.

Характеристики смартфона Lenovo LePhone K860

Характеристики K860 делают смартфон весьма желанным и конкурентоспособным. Параметры смартфона впечатляют, при том, что подобные телефоны дороже в два раза. K860 самое новое и перспективное изобретение Lenovo, которое, будем надеяться, придет в скором времени и на наш рынок.

Плюсы: Android 4.0.4, очень мощный процессор, низкая цена.

Минусы: Недоступен за пределами Китая, сомнения по поводу качества.

03-09-2012

Http://doskapilomaterial.ru

http://doskapilomaterial.ru продам доску обрезную необрезную береза.

doskapilomaterial.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования