Новое
Мобильность во всём
   
   

HTC Zara: Раскрываем тёмный занавес

HTC Zara: Раскрываем тёмный занавес

Тайваньский бренд частенько балует своих фанатов новыми смартфонами. В ассортименте гаджетов HTC, каждый найдёт своё устройство. Компания предлагает «умные телефоны» стоимостью от 150 долларов и до 800 «вечно зелёных».

Следующий месяц также не станет исключением, и корпорация снова покажет новое устройство, которое обещает пойти в массы и добиться успеха.

Уверен, если Вы следите за новостями мобильных технологий, то слышали о загадочном HTC Zara. Вспомнили? Хорошо, теперь давайте посмотрим, что же из себя представляет этот самый Zara и какие у него перспективы стать «народным» смартфоном. На сегодняшний день, это самые первые данные о технических характеристиках новинки, нет даже фотографии девайса. Итак, приступим.

Сообщается, что «сердцем» в HTC Zara станет двухъядерный процессор от Qualkomm – модель Snapdragon 400, его тактовая частота составляет 1.4 Гц.

Оперативной памяти в устройстве будет 1 Гб, а вот пользователь получил 8 Гб встроенного места, однако, по факту, места будет меньше – некоторую часть заберёт операционная система Android, свежей версии 4.2.2 Jelly Bean. Смартфон получит и фирменную оболочку HTC Sense, которая так нравится многим любителям «зелёного робота».

Дисплей в новике получился на 4.5 дюйма, а его разрешение составило 960х540 точек, что в таком соотношении будет неплохо смотреться. Основная камера в девайсе получила 8 Мп, а фронтальная может порадовать владельца наличием 1.6 Мп, что очень хорошо для смартфона среднего уровня.

Гаджет оборудован и всеми необходимыми модулями беспроводной связи, здесь есть Bluetooth, Wi-Fi и GPS. На нашем рынке, смартфон будет продаваться с поддержкой одной сим-карты, а у себя на родине гаджет сможем работать с парой карточек одновременно. Впрочем, это не проблема, сегодня есть много подобных предложений не только HTC, но и других фирм.

Смартфоны с двумя активными сим-картами стали популярны, так что, можно ожидать, что и HTC Zara приедет к нам с поддержкой не только одой сим-карты, но и двух.

31-07-2013

Camelia-orto.ru

Бюстгальтер ортопедический цены купить ортопедические бюстгальтер camelia-orto.ru.

camelia-orto.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования