Новое
Мобильность во всём
   
   

Чехол Boostcase Hybrid Power Case для iPhone 5/5S.

Многие пользователи «яблочных смартфонов», несомненно, сталкивались с острой нехваткой заряда батареи на своем устройстве.

Именно для таких случаев был разработан Boostcase Hybrid Power Case – стильный чехол-аккумулятор, совместимый с iPhone 5 / iPhone 5S, одновременно обеспечивающий надежную защиту гаджета и аварийный источник питания.

Конструкция футляра предусматривает две составляющие: основной чехол SnapCase и дополнительный аккумулятор Hybrid Power Case. Вторая часть пристегивается отдельно в случае необходимости подзарядки аккумулятора.

При этом массогабаритные показатели смартфона заметно изменяются, однако не они вызывают никаких неудобств в процессе эксплуатации. Следует также отметить, что все разъемы и органы управления остаются полностью доступными независимо от конфигурации чехла.

Главным отличием Boostcase Hybrid Power Case от аналогичной продукции являются компактные размеры. Длина аксессуара с батареей составляет 13.7 см, без – 12.7 см; ширина: 6.1 см; высота: 1.78/0.97 см.

Основной чехол весит 17 грамм, с дополнительным аккумулятором – 96.4 грамм. Вся конструкция выполнена из прочного пластика, что обеспечивает надежную защиту девайса от внешних повреждений.

Потенциальным пользователям предоставляются на выбор две модели батарей с емкостью 1500 и 2000 мАч. По словам разработчиков Hybrid Power Case увеличивают время работы устройства на 100 и 150%, хотя на деле у разных пользователей эти значения могут показательно отличаться.

Процесс зарядки девайса можно в любое время остановить посредством нажатия специальной треугольной клавиши на задней стороне чехла.

Независимо от выбранной модели все аксессуары оснащены светодиодными лампами (зеленая, оранжевая, красная), сообщающими об уровне заряда батареи.

Если Вы относитесь к категории активных пользователей, не выпускающих свой iPhone из рук, Boostcase Hybrid Power Case станет отличным выбором.

За короткий промежуток времени футляр уже успел зарекомендовать себя, как один из лучших продуктов на рынке аксессуаров для Apple девайсов.

29-12-2013

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования