Новое
Мобильность во всём
   
   

Обзор Alcatel OneTouch 992D

Модель OneTouch 992D – новый смартфон от компании Alcatel. Данный продукт построен на базе операционной системы Google Android 4.0 и обладает неплохими техническими характеристиками. В его распоряжении имеется производительное «железо», которое позволяет использовать смартфон для решения широкого ряда задач.

Кроме того, новичок получил неплохие коммуникационные возможности и прекрасные развлекательные способности. Модель OneTouch 992D можно использовать не только как сотовый телефон, но и как фотокамеру, читалку электронных книг, GPS-навигатор, компактный мультимедийный центр, игровую консоль и т.д.

Сотовый телефон Alcatel OneTouch 992D выполнен в виде сенсорного моноблока. При четырехдюймовой диагонали экрана, продукт обладает весьма неплохими массогабаритными показателями. Размеры устройства таковы: 124 на 64 на 10.65 миллиметров. Весит новинка 143 грамма. Внешне, она понравится большому количеству поклонников продукции компании Alcatel.

Корпус смартфона OneTouch 992D изготовлен достаточно аккуратно и качественно. Он выполнен из обычного пластика, задняя крышка получила легкую рифленую поверхность, а фронтальная панель защищена от повреждений тонким слоем специального стекла. В целом, смартфон Alcatel OneTouch 992D производит хорошее впечатление, он неплохо собран, удобен в эксплуатации и приятен по тактильным ощущениям.

Практически всю поверхность фронтальной панели устройства занимает сенсорный дисплей. Его диагональ – 4 дюйма, чего вполне достаточно для комфортной работы и развлечений. В ее основе лежит жидкокристаллическая TFT панель с емкостным сенсорным слоем и поддержкой технологии Multi-Touch. Она весьма чувствительна и приятна в работе!

Матрица работает с высоким разрешением – 800 на 480 точек и отображает порядка 16 миллионов цветов. Качество картинки – высокое, радует хорошая детализация, натуральная, яркая, сочная цветовая гамма, неплохие углы обзора, а также оптимальные показатели яркости и контрастности.

Новый смартфон Alcatel OneTouch 992D обладает весьма неплохой функциональностью. Он функционирует под началом свежей версии операционной системы Android 4.0 и обладает поддержкой огромного количества полезных приложений, различных виджетов и увлекательных игрушек. Сама система Ice Cream Sandwich максимально проста и удобна в эксплуатации, она стабильна, очень функциональна и может похвастаться красивым интерфейсом.

Аппаратная платформа OneTouch 992D представлена набором логики MediaTek MT6577. Он состоит из 2-ядерного процессора Cortex A9 и видеоускорителя PowerVR SGX531. Процессор функционирует с частотой 1 ГГц и позволяет запускать самые разные программы, играться в игрушки и смотреть тяжелое видео. Оперативной памяти в устройстве 512 Мегабайт, а постоянной – 4 гигабайта.

Кроме того, смартфон располагает слотом расширения Micro SD, поддержкой функции Dual SIM и возможностью работы в сетях третьего поколения. В остальном, можно отметить поддержку таких технологий, как Wi-Fi, Bluetooth 4.0, наличие GPS-навигатора, 5-мегапиксельной основной камеры, MP3-плеера, FM-радио и аккумулятора с емкостью 1600 мАч.

22-05-2013

Gos-ritual.ru

Работа ритуального агента gos-ritual.ru.

gos-ritual.ru

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования