Новое
Мобильность во всём
   
   

Аксессуары для смартфона Nokia Lumia 1520.

Не так давно финскими разработчиками был представлен Nokia Lumia 1520 – первый WP-смартфон с 6-дюймовым IPS-дисплеем, отменной аппаратной начинкой и емким аккумулятором.

С появлением новинки на полках магазинов, производители не стали затягивать с выпуском фирменных аксессуаров, обеспечивающих максимальное удобство в эксплуатации устройства.

В список рекомендуемых дополнений вошла беспроводная стереогарнитура, портативная зарядная панель и защитные чехлы, доступные в нескольких цветовых вариациях.

Беспроводная стереогарнитура Nokia BH-121.

Первым сопутствующим аксессуаром для смартфона стала беспроводная гарнитура Nokia BH-121 с поддержкой стереозвука. Вниманию пользователей предоставляется широкий ассортимент из четырех расцветок, соответствующих тонам фирменных устройств.

Внешне гарнитура представляет собой небольшую плитку размерами 39х39х12 мм при весе всего 15.7 г. Благодаря специальному зажиму аксессуар легко крепится на одежде.

Подсоединив его к мобильному устройству через Bluetooth, пользователь сможет слушать любимую музыку либо отвечать на звонки даже при выполнении повседневных дел. В комплект также входят фирменные наушники WH-208, оснащенные технологией шумоподавления.

Минималистический стиль предусматривает полный доступ ко всем разъемам и органам управления, независимо от конфигурации гаджета. Функциональные клавиши включают кнопки питания, предыдущей/следующей композиции, регулировки громкости, а также многофункциональную клавишу.

Одна из боковых граней отведена под microUSB-разъем и 3.5 мм аудиовыход. Емкость встроенного литий-ионного аккумулятора составляет 110 мАч, что обеспечивает 6 часов в режиме разговора либо воспроизведения музыки. Время зарядки занимает не более 45 минут.

Портативная зарядная панель Nokia DC-50.

Зарядная панель Nokia DC-50, оснащенная встроенным литий-ионным аккумулятором на 2400мАч, обеспечивает беспроводную зарядку смартфона по стандарту Qi. Аксессуар так же поставляется в четырех цветовых вариациях в тон фирменным устройствам. Массогабаритные показатели гаджета составляют 134х69х12 мм 150 г.

Будучи оснащенной зарядкой Qi, панель способна заряжаться беспроводным способом за счет другого зарядного устройства. Однако более универсальным способом остается зарядка посредством microUSB-порта.

Для активации либо перевода устройства в энергосберегающий режим предусмотрена соответствующая клавиша. Благодаря встроенному светодиодному аккумулятору пользователи могут отследить состояние батареи.

Защитные чехлы Nokia CP-623.

Как и все вышеперечисленные аксессуары, флип-кейсы Nokia CP-623 предоставляются вниманию пользователей в четырех цветовых решениях. Чехлы выполнены из высококачественного поликарбоната, обеспечивающего надежную защиту корпуса гаджета от сколов, царапин и прочих повреждений.

Благодаря своей необычной форме, они легко трансформируются в удобные подставки. В отличие от большинства аналогов, CP-623 лишены встроенной магнитной защелки, автоматически активирующей дисплей смартфона, что является существенным минусом.

За счет утонченной конструкции, аксессуар не превышает допустимых массогабаритных норм, поэтому увеличение веса практически не ощущается.

03-02-2014

 
         
GPRS кратко | GPRS подробно | GPRS FAQ | Настройка GPRS | Архив | Статьи | Контакты


© 2003-2024 «GPRS-GSM»
Перепечатка материалов сайта разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий – с формулировкой «По материалам gprs-gsm.ru».

Яндекс цитирования